Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 7 августа 2020 г. N 372 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 7 августа 2020 г. N 372 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019 - 2025 годы"

Обзор документа


Поправки в государственную программу Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019 - 2025 г.

Общий объем финансирования государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019 - 2025 годы из средств областного бюджета увеличен до 5292,0 тыс. рублей, из федерального бюджета - до 10029,4 тыс. рублей.

Скорректирована общая характеристика сферы реализации программы в области социального обслуживания, культурных и спортивных учреждений.

Уточнены объемы финансовых ресурсов на реализацию основных мероприятий программы, а также описание территорий вселения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад