Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 20 августа 2020 г. N 400 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 21.12.2017 N 455"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 20 августа 2020 г. N 400 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 21.12.2017 N 455"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства здравоохранения Новгородской области.

Согласно внесенным изменениям, Министерство здравоохранения Новгородской области осуществляет ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Новгородской области за соблюдением законодательных и иных НПА о контрактной системе для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также создает в пределах компетенции, определенной законодательством РФ, условия для развития медицинской помощи, обеспечения ее качества и доступности.

Постановление вступает в силу со дня следующего за днем его опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад