Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 17 июля 2020 г. N 335 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации "О государственном образовательном сертификате на дополнительное профессиональное образование государственного гражданского служащего Российской Федерации"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 17 июля 2020 г. N 335 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации "О государственном образовательном сертификате на дополнительное профессиональное образование государственного гражданского служащего Российской Федерации"

Обзор документа


Установлен Порядок формирования и утверждения показателей дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих Новгородской области на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование.

Определено, что планирование мероприятий по дополнительному профессиональному образованию гражданских служащих на основании образовательных сертификатов осуществляется министерством государственного управления Новгородской области на основе заявок органов государственной власти Новгородской области, иных государственных органов Новгородской области на участие гражданских служащих в обучении на основании образовательных сертификатов на очередной год с учетом полномочий государственных органов, а также с учетом профессионального образования гражданских служащих.

Заявки формируются государственными органами и направляются в министерство не позднее 1 июля года, предшествующего году, в котором планируется обучение на основании сертификатов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад