Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 13 мая 2020 г. N 191 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Новгородской области на 2020 - 2025 годы"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 13 мая 2020 г. N 191 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Новгородской области на 2020 - 2025 годы"

Обзор документа


Поправки в программу Новгородской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Новгородской области на 2020 - 2025 годы".

Согласно внесенным изменениям, общий объем финансирования государственной программы Новгородской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории Новгородской области на 2020 - 2025 годы" увеличен до 3065330,2 тыс. рублей.

Установлено, что оценку соотношения эффективности реализации государственной программы с приоритетами, целями и показателями прогноза социально-экономического развития области и контроль за ее реализацией осуществляет заместитель Губернатора Новгородской области - руководитель Администрации Губернатора Новгородской области.

Скорректированы мероприятия, а также порядок расчета значений целевых показателей государственной программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад