Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 24 апреля 2020 г. N 550-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 областного закона "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 24 апреля 2020 г. N 550-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 областного закона "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


Для организаций и ИП определен размер транспортного налога в Новгородской области.

В Новгородской области регламентировано, что для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности, относящиеся к группе 49.31 раздела H Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), за исключением видов деятельности, относящихся к подгруппе 49.31.1 раздела H, величина транспортного налога на территории региона установлена в размере 50 % от установленной ставки.

Закон вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад