Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 24 апреля 2020 г. N 552-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О патентной системе налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 24 апреля 2020 г. N 552-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О патентной системе налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


Приняты поправки в Закон Новгородской области о патентной системе налогообложения.

В Новгородской области с 1 апреля по 31 декабря 2020 года размеры потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода, используемые при начислении налога, подлежат индексации на коэффициент 0,5.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года, и действует по 31 декабря 2020 года включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад