Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 27 марта 2020 г. N 525-ОЗ "О мерах по реализации статьи 26 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

11 апреля 2020

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 27 марта 2020 г. N 525-ОЗ "О мерах по реализации статьи 26 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа


Определен порядок приобретения имущества в государственную собственность Новгородской области.

Регламентировано, что автомобильные дороги, объекты электросетевого хозяйства, водоснабжения, связи и другие объекты, расположенные в границах территории садоводства или огородничества, могут быть безвозмездно приобретены в государственную собственность региона или муниципальную собственность, которая устанавливается Правительством Новгородской области.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад