Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 марта 2020 г. N 97 "О Порядке предоставления в 2020 - 2022 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку доходов в области растениеводства"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 марта 2020 г. N 97 "О Порядке предоставления в 2020 - 2022 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку доходов в области растениеводства"

Обзор документа


В Новгородской области предоставляются субсидии на поддержку доходов в области растениеводства сельхозпроизводителям.

В Новгородской области в 2020 - 2022 годах предоставляются субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям области (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на поддержку доходов в области растениеводства.

Определены требования, которым должен соответствовать сельскохозяйственный товаропроизводитель, обратившийся за предоставлением субсидии, а также размеры финансовой поддержки.

Установлен перечень документов, представляемых не позднее 1 декабря текущего финансового года для получения субсидии в департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области.

Регламентировано, что министерство сельского хозяйства Новгородской области и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад