Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 12 марта 2020 г. N 82 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 10.10.2018 N 480"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 12 марта 2020 г. N 82 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 10.10.2018 N 480"

Обзор документа


В Новгородской области уточнены требования, необходимые для присвоения статуса технопарка, бизнес-инкубатора, управляющей компании технопарка, управляющей компании бизнес-инкубатора.

Скорректирован перечень документов, представляемых в министерство инвестиционной политики Новгородской области для присвоения статуса технопарка, бизнес-инкубатора, управляющей компании технопарка, управляющей компании бизнес-инкубатора. В частности, расширен перечень требований к порядку ведения реестра технопарков и бизнес-инкубаторов и ведению сводного реестра резидентов технопарков, базовых организаций технопарков и резидентов бизнес-инкубаторов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад