Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 10 февраля 2020 г. N 30 "О внесении изменений в некоторые положения об органах исполнительной власти Новгородской области"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 10 февраля 2020 г. N 30 "О внесении изменений в некоторые положения об органах исполнительной власти Новгородской области"

Обзор документа


Скорректированы отдельные полномочия органов исполнительной власти Новгородской области.

Уточнены полномочия органов исполнительной власти Новгородской области об утверждении порядка получения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве государственного управления региона, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа.

Определено, что к функциям по организации деятельности органов власти в числе прочих относится обеспечение исполнения поручений Губернатора Новгородской области, в том числе данных во исполнение поручений и указаний Президента РФ, по установленным вопросам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад