Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 февраля 2020 г. N 41 "О внесении изменений в постановление Администрации Новгородской области от 06.02.2006 N 54"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 февраля 2020 г. N 41 "О внесении изменений в постановление Администрации Новгородской области от 06.02.2006 N 54"

Обзор документа


Уточнены субъекты предоставления мер социальной поддержки реабилитированным лицам в Новгородской области.

Регламентировано, что предоставление реабилитированным лицам меры социальной поддержки осуществляется областным государственным учреждением, осуществляющим полномочия по предоставлению социальных выплат при представлении реабилитированными лицами (их представителями) в областное учреждение Новгородской области или через МФЦ заявления, согласия на обработку персональных данных, копии свидетельства о праве на льготы установленного образца или копий иных документов о реабилитации жертв политических репрессий, а также копии паспорта гражданина, копий документов, подтверждающих оплату установки квартирного телефона.

Указано, что выделение гражданам ежемесячной денежной выплаты осуществляется областным учреждением. В частности, данная мера социальной поддержки предоставляется в соответствии с договором с организацией, предоставляющей услуги вневедомственной охраны с оплатой в размере 50 % ее стоимости одиноко проживающим лицам и одиноко проживающим супружеским парам, в которых один из супругов является репрессированным. Договор с организацией заключает областное учреждение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад