Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 14 февраля 2020 г. N 36 "О внесении изменений в Порядок оказания организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощи в социальной адаптации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посредством предоставления возможности временного проживания"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 14 февраля 2020 г. N 36 "О внесении изменений в Порядок оказания организациями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помощи в социальной адаптации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посредством предоставления возможности временного проживания"

Обзор документа


В Новгородском регионе уточнен Порядок оказания детям-сиротам помощи в социальной адаптации посредством предоставления возможности временного проживания.

Согласно внесенным изменениям, установлено, что заявители предоставляют в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственную министерству образования Новгородской области, копию документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета лица, в отношении которого решается вопрос о временном проживании в организации для детей-сирот. Указанные документы могут быть получены организацией для детей-сирот путем направления межведомственного запроса в уполномоченные органы и организации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад