Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 февраля 2020 г. N 40 "О внесении изменений в постановление Администрации Новгородской области от 15.12.2008 N 453"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 февраля 2020 г. N 40 "О внесении изменений в постановление Администрации Новгородской области от 15.12.2008 N 453"

Обзор документа


В Новгородской области скорректированы способы предоставления ежемесячной денежной компенсации по оплате ЖКХ.

Определено, что на территории Новгородской области меры социальной поддержки по плате за жилое помещение и коммунальные услуги гражданам предоставляются ГКУ "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат" в виде ежемесячной денежной компенсации, которая выплачивается ежемесячно до 25 числа текущего месяца. Так, выплата ЕДК осуществляется областным учреждением (ранее и органами местного самоуправления) заинтересованному лицу путем перечисления в организацию федеральной почтовой связи либо на счет, открытый в кредитной организации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад