Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области от 13 января 2020 г. N 3 "Об утверждении административного регламента государственного областного казенного учреждения "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат" по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о признании семьи малоимущей (одиноко проживающего гражданина малоимущим)"

Обзор документа

1 февраля 2020

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области


Постановление Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области от 13 января 2020 г. N 3 "Об утверждении административного регламента государственного областного казенного учреждения "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат" по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о признании семьи малоимущей (одиноко проживающего гражданина малоимущим)"

Обзор документа


Предоставление гос. услуги по выдаче справок о признании семьи малоимущей в Новгородской области.

Регламентировано, что заявителями на предоставление гос. услуги определены семьи (одиноко проживающие граждане), проживающие на территории Новгородской области, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного на территории региона.

Установлено, что государственная услуга предоставляется ГКУ "Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат" на безвозмездной основе.

Приведены состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, порядок и формы контроля за предоставлением услуги, досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) учреждения, предоставляющего государственную услугу, его должностных лиц и специалистов, ГОАУ "МФЦ", работника ГОАУ "МФЦ".

Постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад