Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 29 октября 2019 г. N 466-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О муниципальном жилищном контроле на территории Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 29 октября 2019 г. N 466-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 областного закона "О муниципальном жилищном контроле на территории Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Перепланировка и перевод жилого помещения муниципального жилищного фонда в нежилое будет контролироваться органами муниципального жилищного контроля.

Определено, что органы муниципального жилищного контроля осуществляют организацию и проведение проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований к порядку осуществления перепланировки и (или) переустройства помещений муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме, а также к порядку осуществления перевода жилого помещения муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме в нежилое помещение.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад