Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Министерства сельского хозяйства Новгородской области от 18 сентября 2019 г. N 10 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве сельского хозяйства Новгородской области, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Министерство сельского хозяйства Новгородской области


Постановление Министерства сельского хозяйства Новгородской области от 18 сентября 2019 г. N 10 "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве сельского хозяйства Новгородской области, о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Определен порядок сообщения гражданскими служащими министерства сельского хозяйства Новгородской области о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями.

Установлено, что гражданские служащие обязаны уведомлять министерство обо всех случаях получения подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей.

Подарок, стоимость которого подтверждается документами и превышает 3 тыс. рублей либо стоимость которого получившему его гражданскому служащему неизвестна, сдается ответственному лицу, которое принимает его на хранение по акту приема-передачи не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления в соответствующем журнале регистрации уведомлений.

Гражданский служащий вправе выкупить подарок, направив на имя министра заявление не позднее 2 месяцев со дня сдачи подарка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад