Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 2 сентября 2019 г. N 357 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 15.05.2017 N 163"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 2 сентября 2019 г. N 357 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 15.05.2017 N 163"

Обзор документа


В Новгородской области скорректирован порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области на возмещение части затрат на уплату страховой премии по договорам страхования сельскохозяйственных животных и птицы.

Согласно внесенным изменениям, срок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области на возмещение части затрат на уплату страховой премии по договорам страхования сельскохозяйственных животных и птицы продлен до окончания 2024 года.

Установлено, что срок, в течение которого сельскохозяйственный товаропроизводитель должен направить в министерство сельского хозяйства Новгородской области подписанное соглашение о предоставлении субсидии, сокращен до 7 календарных дней со дня направления (вручения) ему проекта такого соглашения.

Уточнены положения, определяющие порядок осуществления министерством и органами государственного финансового контроля проверки соблюдения условий и целей предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад