Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 22 августа 2019 г. N 336 "О внесении изменений в Положение о министерстве инвестиционной политики Новгородской области"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 22 августа 2019 г. N 336 "О внесении изменений в Положение о министерстве инвестиционной политики Новгородской области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия министерства инвестиционной политики Новгородской области.

К полномочиям министерства инвестиционной политики Новгородской области дополнительно отнесено согласование карты (плана) объекта землеустройства, составленной в отношении границы между Новгородской областью и смежными субъектами, а также границ особой экономической зоны на территории Новгородской области, а также оказание поддержки добровольческой (волонтерской) деятельности.

Из компетенции министерства исключены полномочия по осуществлению аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии Новгородской области, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад