Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 16 августа 2019 г. N 383 "О внесении изменений в Положение о медали "За вклад в развитие земли Новгородской"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 16 августа 2019 г. N 383 "О внесении изменений в Положение о медали "За вклад в развитие земли Новгородской"

Обзор документа


Изменились условия награждения медалью "За вклад в развитие земли Новгородской".

Определено, что медалью не могут быть награждены граждане, имеющие дисциплинарные взыскания и (или) взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, и (или) в отношении которых проводится служебная проверка.

В связи с установлением указанного запрета к ходатайству о награждении в числе прочих документов также должна прилагаться справка, выданная по месту работы (службы), об отсутствии у гражданина указанных взысканий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад