Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 14 августа 2019 г. N 326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2019 году жилищно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья, созданным в целях защиты прав пострадавших участников долевого строительства, новому застройщику на финансовое возмещение затрат, связанных с выполнением работ по завершению строительства и вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 14 августа 2019 г. N 326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в 2019 году жилищно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья, созданным в целях защиты прав пострадавших участников долевого строительства, новому застройщику на финансовое возмещение затрат, связанных с выполнением работ по завершению строительства и вводу в эксплуатацию многоквартирных домов (проблемных объектов), строящихся с привлечением денежных средств граждан"

Обзор документа


В Новгородской области организациям возместят затраты на выполнение работ по завершению строительства и ввода в эксплуатацию многоквартирных домов.

В 2019 году жилищно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья, созданным в целях защиты прав пострадавших участников долевого строительства, новому застройщику предоставляются субсидии на финансовое возмещение затрат, связанных с выполнением работ по завершению строительства и вводу в эксплуатацию многоквартирных домов.

Для получения субсидии организации необходимо не позднее 1 октября 2019 года представить в министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области заявление с приложением пакета документов.

Субсидия из областного бюджета предоставляется в размере, не превышающем 70 % от сводного сметного расчета на завершение строительства объекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад