Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 1 августа 2019 г. N 304 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс", а также их наставников на территории Новгородской области на 2019 - 2020 годы"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 1 августа 2019 г. N 304 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс", а также их наставников на территории Новгородской области на 2019 - 2020 годы"

Обзор документа


Установлен порядок поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов "Абилимпикс".

Право на поощрение имеют победители, занявшие первые места в национальных и международных чемпионатах в 2019 - 2020 годах, призеры, занявшие вторые и третьи места, а также их наставники.

Поощрение победителей, призеров и наставников осуществляется в виде единовременной денежной выплаты. Победителям и призерам национальных чемпионатов размер выплаты составляет:

- за первое место - 15 тыс. рублей;

- за второе, третье места - 10 тыс. рублей.

Размер денежной выплаты победителям и призерам международных чемпионатов установлен в размере:

- за первое место - 25 тыс. рублей;

- за второе, третье места - 20 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад