Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 29 июля 2019 г. N 295 "О внесении изменений в Положение об Администрации Губернатора Новгородской области"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 29 июля 2019 г. N 295 "О внесении изменений в Положение об Администрации Губернатора Новгородской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Администрации Губернатора Новгородской области.

К полномочиям Администрации Губернатора Новгородской области дополнительно отнесено издание постановлений об утверждении порядка организации транспортного обслуживания лиц, замещающих отдельные государственные должности; об утверждении порядка закрепления и использования служебного автотранспорта с персональным закреплением за госслужащими области и по заявкам, порядка использования дежурного служебного автотранспорта, а также порядка подачи и формы заявки на его предоставление.

Кроме этого, Администрация будет оказывать поддержку добровольческой (волонтерской) деятельности; осуществлять методическое обеспечение органов местного самоуправления и оказывать им содействие в разработке и реализации мер по развитию добровольчества (волонтерства); проводить мониторинг осуществления муниципального контроля на территории муниципальных образований области; осуществлять работы по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов, образовавшихся в процессе деятельности Администрации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад