Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 ноября 2005 г. N 555-ОЗ "Об установлении на территории области минимального размера оплаченного уставного капитала (уставного фонда) организации и о порядке взимания и установления размера сбора за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Закон Новгородской области от 3 ноября 2005 г. N 555-ОЗ "Об установлении на территории области минимального размера оплаченного уставного капитала (уставного фонда) организации и о порядке взимания и установления размера сбора за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа


     С 1 января 2006 г. утвержден минимальный размер оплаченного уставного капитала (уставного фонда) для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания), в размере 200 000 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад