Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 20 мая 2019 г. N 168 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа на финансовое обеспечение деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных муниципальных организациях области"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 20 мая 2019 г. N 168 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов и городского округа на финансовое обеспечение деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных муниципальных организациях области"

Обзор документа


В Новгородской области местным бюджетам профинансируют деятельность центров образования цифрового и гуманитарного профилей.

Определено, что иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований Новгородской области на финансовое обеспечение деятельности центров образования цифрового и гуманитарного профилей в общеобразовательных муниципальных организациях региона.

Средства иного межбюджетного трансферта могут быть направлены на:

- финансовое обеспечение деятельности центров, в том числе расходные материалы, командировочные расходы;

- дополнительное профессиональное образование сотрудников центра;

- участие детей, обучающихся по образовательным программам центров, в соревнованиях и федеральных мероприятиях цифровой, естественно-научной и гуманитарной направленности;

- проведение ремонтных работ на площадках центра в соответствии с брендбуком;

- приобретение мебели, жалюзи.

Иные межбюджетные трансферты имеют целевое назначение и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад