Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 24 апреля 2019 г. N 140 "О внесении изменения в перечень должностных лиц министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области и подведомственных ему государственных областных казенных учреждений, осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор в лесах, находящихся на землях лесного фонда, расположенных на территории Новгородской области"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 24 апреля 2019 г. N 140 "О внесении изменения в перечень должностных лиц министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области и подведомственных ему государственных областных казенных учреждений, осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор в лесах, находящихся на землях лесного фонда, расположенных на территории Новгородской области"

Обзор документа


Расширен перечень должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор в лесах Новгородской области.

В перечень должностных лиц государственного областного казенного учреждения "Центр лесного хозяйства и регионального диспетчерского управления", осуществляющих федеральный государственный пожарный надзор, дополнительно включены должности главного специалиста по дистанционному авиамониторингу, инженера по охране и защите леса, аэрофотогеодезиста.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад