Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 30 января 2019 г. N 42 "О министерстве транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 30 января 2019 г. N 42 "О министерстве транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Новгородской области с 1 апреля появится новое министерство.

С 1 апреля 2019 года Министерство транспорта и дорожного хозяйства будет заниматься и вопросами цифрового развития. Соответственно, его новое название - министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области.

Перечень полномочий нового министерства дополняется следующими функциями: организация работы по развитию единой информационно-коммуникационной сети Правительства Новгородской области; организация процесса перевода государственных и муниципальных услуг в электронную форму; организация работы по внедрению IP-телефонии в Правительстве Новгородской области, органах исполнительной власти Новгородской области и подведомственных им учреждениях; осуществление мониторинга развития цифровой экономики на территории региона и другие полномочия.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад