Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации Губернатора Новгородской области от 18 января 2019 г. N 1 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Администрации Губернатора Новгородской области к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Администрация Губернатора Новгородской области


Постановление Администрации Губернатора Новгородской области от 18 января 2019 г. N 1 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Администрации Губернатора Новгородской области к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа


В Администрации Губернатора Новгородской области приняты меры по борьбе с коррупцией.

Порядок определяет процедуру уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Администрации Губернатора Новгородской области к совершению коррупционных правонарушений.

Установлено, что уведомление о факте обращения подается в отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений на следующий рабочий день после имевшего место факта склонения к совершению коррупционных правонарушений.

В течение 5 рабочих дней со дня поступления уведомления представитель нанимателя принимает решение о проведении проверки сведений, содержащихся в нем, и об образовании комиссии по ее проведению.

По результатам проверки оформляется письменное заключение, которое подписывается всеми членами комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад