Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 28 декабря 2018 г. N 578 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 28 декабря 2018 г. N 578 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Новгородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Новгородской области появится новое министерство - строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.

С 1 апреля 2019 года в структуре исполнительных органов государственной власти Новгородской области появится новое министерство - строительства, архитектуры и территориального развития.

В связи с наделением министерства транспорта и дорожного хозяйства полномочиями по вопросам цифрового развития, его новое название - министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области.

Указ вступает в силу с 1 апреля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад