Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 7 декабря 2018 г. N 581 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 - 2020 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат на участие в выставках, конференциях, ярмарках и иных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки продукции, товаров и услуг"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 7 декабря 2018 г. N 581 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 - 2020 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат на участие в выставках, конференциях, ярмарках и иных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки продукции, товаров и услуг"

Обзор документа


В Новгородской области субъектам малого и среднего предпринимательства компенсируют часть затрат на участие в выставочных мероприятиях.

Регламентировано предоставление в 2018 - 2020 годах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат на участие в выставках, конференциях, ярмарках и иных мероприятиях, связанных с продвижением на региональные и международные рынки продукции, товаров и услуг.

Субсидии предоставляются в размере 2/3 произведенных заявителем затрат на участие в выставочных мероприятиях, проходивших за последние 2 года до даты подачи заявления. Размер субсидии на одного заявителя составляет не более 50 тыс. рублей в одном финансовом году.

Для получения субсидии по каждому выставочному мероприятию необходимо представить в Министерство инвестиционной политики Новгородской области заявление с приложением пакета документов.

Не позднее 28 числа текущего месяца Министерство проверяет представленные документы, правильность расчета размера субсидии и принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад