Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 9 октября 2018 г. N 474 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Повышение безопасности дорожного движения в Новгородской области на 2015 - 2022 годы"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 9 октября 2018 г. N 474 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области "Повышение безопасности дорожного движения в Новгородской области на 2015 - 2022 годы"

Обзор документа


Об увеличении объема финансирования государственной программы повышения безопасности дорожного движения в Новгородской области.

Общий объем финансирования государственной программы увеличен на 29610,6 тыс. рублей.

В перечень программных мероприятий на 2018 год включено обеспечение функционирования специальных технических средств фиксации нарушений правил дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад