Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 2 октября 2018 г. N 308-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в 2018 - 2020 годах и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 2 октября 2018 г. N 308-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в 2018 - 2020 годах и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Новгородской области инвалидам и ветеранам ВОВ выделят по 20 тыс. рублей на капитальный ремонт.

Инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, не имеющим оснований для обеспечения жильем в соответствии с федеральным законодательством, предусмотрена единовременная денежная выплата на проведение капитального ремонта жилых помещений. Размер указанной выплаты составит 20 тысяч рублей.

Выплата будет предоставляться однократно, безвозмездно и носить заявительный характер. Для ее получения гражданам необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад