Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 11 сентября 2018 г. N 445 "О внесении изменения в Положение об Администрации Губернатора Новгородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 11 сентября 2018 г. N 445 "О внесении изменения в Положение об Администрации Губернатора Новгородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


Расширена компетенция Администрации Губернатора Новгородской области.

К компетенции Администрации Губернатора Новгородской области отнесена организация информационного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти и (или) автоматизированными системами федеральных органов исполнительной власти, за исключением полномочий, реализуемых в соответствии со статьей 13.2 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния".

Постановление вступает в силу с 1 октября 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад