Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 20 августа 2018 г. N 418 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 - 2021 годах субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации, на возмещение части затрат в связи с предоставлением реабилитационных услуг гражданам, страдающим наркологическими заболеваниями"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 20 августа 2018 г. N 418 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 - 2021 годах субсидий некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации, на возмещение части затрат в связи с предоставлением реабилитационных услуг гражданам, страдающим наркологическими заболеваниями"

Обзор документа


Субсидии некоммерческим организациям на возмещение части затрат в связи с предоставлением реабилитационных услуг гражданам, страдающим наркологическими заболеваниями.

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям, зарегистрированным в установленном Порядке, включенным в реестр некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих потребление наркотических средств и психоактивных веществ в немедицинских целях, не являющимся казенными учреждениями и (или) исполнителями общественно полезных услуг, включенными в реестр некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг.

Обозначены требования, которым должны соответствовать некоммерческие организации на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии.

Предоставление субсидий в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных в областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период, осуществляет Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области.

Субсидии предоставляются в размере общей суммы фактических затрат, понесенных некоммерческой организацией в связи с оказанием услуг, но не более 1000 рублей за одни сутки получения таких услуг и не более 180000 рублей в общей сложности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад