Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 7 июня 2018 г. N 264 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 17.10.2013 N 272"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 7 июня 2018 г. N 264 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 17.10.2013 N 272"

Обзор документа


Внесены изменения в Государственную программу Новгородской области "Устойчивое развитие сельских территорий в Новгородской области на 2014 - 2020 годы".

Установлено, что ответственными за исполнение программы являются Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области и Министерство сельского хозяйства Новгородской области.

Изменен список соисполнителей Государственной программы.

Организация работы по представлению социальных выплат гражданам, молодым семьям и молодым специалистам проводится под контролем Министерства сельского хозяйства Новгородской области.

Скорректированы основания для отказа включения в списки граждан, молодых семей и молодых специалистов муниципального района.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад