Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 18 июля 2018 г. N 361 "О внесении изменений в Положение о комитете записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 18 июля 2018 г. N 361 "О внесении изменений в Положение о комитете записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области"

Обзор документа


Дополнен перечень полномочий комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области.

Комитету записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области дополнительно предписаны полномочия по организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Новгородской области; участию в осуществлении международного и межрегионального сотрудничества в подведомственных сферах деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад