Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области от 11 июля 2018 г. N 3 "Об утверждении Порядка приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Новгородской областью или муниципальными образованиями Новгородской области и осуществляющие спортивную подготовку"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области


Постановление Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области от 11 июля 2018 г. N 3 "Об утверждении Порядка приема лиц в физкультурно-спортивные организации, созданные Новгородской областью или муниципальными образованиями Новгородской области и осуществляющие спортивную подготовку"

Обзор документа


Прием лиц в физкультурно-спортивные организации Новгородской области: Порядок.

Порядок регламентирует прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, а также лиц без гражданства в физкультурно-спортивные организации для прохождения спортивной подготовки.

Прием поступающих осуществляется на основании результатов индивидуального отбора, который заключается в выявлении у поступающих физических, психологических способностей и (или) двигательных умений, необходимых для освоения соответствующих программ спортивной подготовки. Для этого создаются приемная (не менее 5 человек) и апелляционная (не менее 3 человек) комиссии.

Прием в физкультурно-спортивные организации осуществляется по письменному заявлению поступающих. Заявления о приеме могут подаваться одновременно в несколько физкультурно-спортивных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад