Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 1 июня 2018 г. N 255 "О Молодежном правительстве Новгородской области"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 1 июня 2018 г. N 255 "О Молодежном правительстве Новгородской области"

Обзор документа


Молодежное правительство Новгородской области.

В целях повышения эффективности участия молодежи в процессе социально-экономического развития области создан коллегиальный совещательный орган - Совет "Молодежное правительство Новгородской области".

Направлениями деятельности Совета являются такие, как: разработка предложений по вопросам социально-экономического развития области; разработка предложений по внесению изменений в нормативные правовые акты Правительства Новгородской области в области экономики и социальной сферы; разработка и реализация наиболее перспективных общественно полезных проектов, инициатив и программ по развитию социально-экономической жизни молодежи области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад