Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 19 февраля 2018 г. N 67 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 10.07.2017 N 243"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 19 февраля 2018 г. N 67 "О внесении изменений в постановление Правительства Новгородской области от 10.07.2017 N 243"

Обзор документа


До 2020 года продлен срок действия Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров.

Внесенными изменениями срок действия Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, продлен на 2020 год.

Уточнено, что предоставление субсидий осуществляется Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад