Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 25 января 2018 г. N 22 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Новгородской области (муниципальными правовыми актами), в том числе при осуществлении переданных Новгородской области полномочий Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и Новгородской области"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 25 января 2018 г. N 22 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Новгородской области (муниципальными правовыми актами), в том числе при осуществлении переданных Новгородской области полномочий Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и Новгородской области"

Обзор документа


Региональный перечень государственных (муниципальных) услуг: порядок формирования.

Региональный перечень представляет собой совокупность разделов, каждый из которых содержит сгруппированные по видам деятельности государственные (муниципальные) услуги и работы, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Новгородской области. Он состоит из двух разделов: "Государственные услуги и работы", "Муниципальные услуги и работы".

Определен перечень информации, включаемой в региональный перечень в отношении каждой услуги или работы.

Включение новых государственных (муниципальных) услуг и работ в региональный перечень осуществляется на основании сводных предложений органов исполнительной власти Новгородской области.

Региональный перечень размещается в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" и в сети "Интернет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад