Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 5 марта 2005 г. N 423-ОЗ "О внесении изменения в статью 30 областного закона "О Счетной палате Новгородской области"

Обзор документа

25 марта 2005

gerb

Закон Новгородской области от 5 марта 2005 г. N 423-ОЗ "О внесении изменения в статью 30 областного закона "О Счетной палате Новгородской области"

Обзор документа


     С 1 января 2005 года материальное и социальное обеспечение работников Счетной палаты осуществляется в соответствии с федеральным и областным законодательством о государственной гражданской службе. Председателю Счетной палаты, заместителю председателя Счетной палаты предоставляются ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней, а также с учетом особого режима работы, выражающегося в ненормированном рабочем дне, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 17 календарных дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад