Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 4 декабря 2017 г. N 474 "О создании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Новгородской области"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 4 декабря 2017 г. N 474 "О создании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Новгородской области"

Обзор документа


В Новгородской области создана комиссия по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости.

Комиссия является совещательным органом, созданным в целях разработки мер, направленных на увеличение поступлений налоговых платежей в бюджет и страховых взносов, легализацию трудовых отношений и выработку предложений по устранению недостатков формирования налогоплательщиками (налоговыми агентами) налоговой базы и базы для исчисления страховых взносов, сокращению неформальной занятости в Новгородской области.

Ее основными задачами являются рассмотрение и анализ результатов мониторинга ситуации по снижению неформальной занятости в Новгородской области, а также определение мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, несвоевременного перечисления налоговых платежей и страховых взносов, легализацию трудовых отношений, "теневой" заработной платы, повышение собираемости налоговых платежей и страховых взносов.

Комиссия формируется в составе председателя комиссии, его заместителя, секретаря и членов комиссии.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад