Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 18 октября 2017 г. N 392 "О внесении изменения в Положение о комитете Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка"

Обзор документа

28 октября 2017

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 18 октября 2017 г. N 392 "О внесении изменения в Положение о комитете Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка"

Обзор документа


Расширены полномочия комитета Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка.

К функциям и полномочиям комитета Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка дополнительно отнесено взаимодействие с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области в части организации охраны общественного порядка на территории Новгородской области при выполнении мероприятий по гражданской обороне.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад