Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Новгородской областной Думы от 23 августа 2017 г. N 296-ОД "О внесении изменения в Положение о Молодежном парламенте при Новгородской областной Думе" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Постановление Новгородской областной Думы от 23 августа 2017 г. N 296-ОД "О внесении изменения в Положение о Молодежном парламенте при Новгородской областной Думе" (не вступило в силу)

Обзор документа


О возмещении транспортных расходов членам Молодежного парламента для участия в заседаниях и мероприятиях общероссийского значения.

Возмещение расходов членам Молодежного парламента на проезд автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси), по фактическим затратам, подтвержденным проездными документами, до места нахождения Новгородской областной Думы и обратно, по официальному приглашению, осуществляется за счет средств областного бюджета.

Возмещение расходов указанным лицам для участия в мероприятиях общероссийского значения по направлению Новгородской областной Думы осуществляется также за счет средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад