Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2017 г. N 243 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 10 июля 2017 г. N 243 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа


На возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров, организациям железнодорожного транспорта предоставляются субсидии.

Регламентирована процедура предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение недополученных доходов, возникающих от перевозки пассажиров пригородным железнодорожным транспортом по регулируемым тарифам на территории области, на 2017 - 2019 годы.

Определено, что субсидия перечисляется организации ежемесячно до 28 числа месяца, следующего за отчетным, а за декабрь - до 30 декабря текущего календарного года.

Для получения планового размера субсидии за месяц текущего календарного года организация до 25 числа месяца, следующего за отчетным, а за декабрь - до 25 декабря текущего календарного года представляет в Департамент отчет о перевозке пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории области.

Приведены формулы для расчета размера субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад