Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 21 июня 2017 г. N 220 "О внесении изменений в тарифы на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг, на территории Новгородской области"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 21 июня 2017 г. N 220 "О внесении изменений в тарифы на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг, на территории Новгородской области"

Обзор документа


О тарифах на социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг, на территории Новгородской области.

Определены тарифы на социальные услуги, предоставляемые в полустационарной форме социального обслуживания несовершеннолетним в возрасте от 3 до 18 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также тарифы на социальные услуги, предоставляемые в форме социального обслуживания на дому детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от рождения до 18 лет.



Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад