Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 26 апреля 2017 г. N 143 "О внесении изменений в Положение о Департаменте государственного управления Новгородской области"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 26 апреля 2017 г. N 143 "О внесении изменений в Положение о Департаменте государственного управления Новгородской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Департамента государственного управления Новгородской области.

К полномочиям Департамента государственного управления Новгородской области дополнительно отнесено формирование и ведение реестра проектов, реализуемых Правительством Новгородской области, органами исполнительной власти Новгородской области в рамках проектного управления, их системный мониторинг, анализ и прогнозирование выполнения на территории области, а также информирование Губернатора Новгородской области о состоянии и прогнозах выполнения указанных проектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад