Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 3 апреля 2017 г. N 88-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О полномочиях Правительства Новгородской области в области применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 3 апреля 2017 г. N 88-ОЗ "О внесении изменений в областной закон "О полномочиях Правительства Новгородской области в области применения контрольно-кассовой техники"

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Новгородской области в области применения контрольно-кассовой техники.

К полномочиям Правительства Новгородской области дополнительно отнесено утверждение перечня местностей, удаленных от сетей связи, в которых организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад