Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Указ Губернатора Новгородской области от 30 марта 2017 г. N 110 "О комитете информационной политики Правительства Новгородской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Губернатор Новгородской области


Указ Губернатора Новгородской области от 30 марта 2017 г. N 110 "О комитете информационной политики Правительства Новгородской области"

Обзор документа


В Правительстве Новгородской области создан комитет информационной политики.

Комитет информационной политики Правительства Новгородской области является структурным подразделением по обеспечению деятельности Правительства Новгородской области и Губернатора Новгородской области.

В задачи комитета входит планирование, разработка и реализация информационной политики на территории региона, информационное сопровождение деятельности Губернатора и Правительства Новгородской области в средствах массовой информации, а также организация процесса их взаимодействия со СМИ.

Указ вступает в силу с 3 апреля 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад