Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 6 марта 2017 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 областного закона "Об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по газификации их домовладений и наделении органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Новгородская областная Дума


Закон Новгородской области от 6 марта 2017 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 областного закона "Об оказании социальной поддержки отдельным категориям граждан по газификации их домовладений и наделении органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями"

Обзор документа


Подать заявление и необходимые документы о получении государственных и муниципальных услуг можно будет в электронной форме.

Теперь для оказания социальной поддержки на газификацию домовладений малоимущая семья (малоимущий одиноко проживающий гражданин) может подать заявление и необходимые документы не только лично при обращении в орган местного самоуправления Новгородской области либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)", или регионального портала государственных и муниципальных услуг (функций).

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад