Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 28 февраля 2017 г. N 64 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям агропромышленного комплекса области, организациям потребительской кооперации области и индивидуальным предпринимателям области на возмещение части затрат на организацию заготовки молока от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 28 февраля 2017 г. N 64 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям агропромышленного комплекса области, организациям потребительской кооперации области и индивидуальным предпринимателям области на возмещение части затрат на организацию заготовки молока от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на организацию заготовки молока от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Новгородской области?

Регламентирован порядок предоставления в 2017 - 2019 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям области, организациям агропромышленного комплекса области, организациям потребительской кооперации области и индивидуальным предпринимателям области на возмещение части затрат на организацию заготовки молока от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Субсидия из областного бюджета предоставляется получателю субсидии на возмещение части затрат на организацию заготовки молока, произведенных и оплаченных за период с 1 января 2017 года по 25 ноября 2019 года, от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на территории области, по ставке 2,5 рубля за 1 кг закупленного молока.

Для получения субсидии необходимо не позднее 1 декабря текущего финансового года представить в Департамент следующие документы: заявление; справку-расчет; ведомость заготовки молока от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство; справку, подтверждающую неполучение средств из областного бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами области на указанные цели.

В течение 7 календарных дней со дня регистрации принятых документов Департамент проверяет их и принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад